Обратите внимания!!!

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Kawasak1i, 17 май 2019.

1. Kawasak1i

Kawasak1i Пользователь
    Симпатии:
    3
    Всем Добра и Порядочности!
    Жители данного форума обращаюсь вот по какой теме к вам, ( я не модератор и не адвокат и не судья, а простой как и вы обитатель данного форума )
    Вот сижу в арбитраже и смотрю что кидала на кидале, крыса на крысе, но а когда вы начинаете работать с данным персонажем он вам линки даёт на других площадках? Это хотя бы, если через гарант не хотите работать! Заливщики дорогие, на данном форуме люди стоят без работы у которых есть и репа и отзывы, почему вы не обращаетесь к ним? Может вы в первые льёте и хотите попробовать? Да вам не кто не откажет в дропе на пробу, не один Дроповод не откажет вам ( это мое мнения )
    Админ мое пожелания к тебе ( не чего личного, учить не собираюсь ) : Придумай что нибудь, бери хотя бы на проверку линки других форумов, если нет на одного отзыва шли сразу же Н...Й и всё, меньше кидалово будет, и форум в репутации поднимется
    Всем удачи девочки и мальчики!
    Будте осторожнее!
    --- объединение дубля, 17 май 2019 ---
    https://procrd.sc/threads/pretenzija-k-bigcash-telegram-walcat.13576/
    Вот по этой скотине, я не знаю БРАТ как ты ему доверился, но он мне очень настырно писал на протяжении двух недель и уверял что он порядочный человек, я ему предлогал что бы закинул хотя бы 100$, на что я услышал отказ в свою сторону! Это всё понятно с такими, отзывов нет, на других форумах не сидит, настойчиво просит что бы ему пролили, одним словом кидала!!!